Мастер-класс боксера Аскерова состоится уже сегодня

11:56 27 сентября 2014

Мастер-класс одного из выдающихся кикбоксеров России и мира Джабара Аскерова состоится  в Тюмени на открытии бойцовского клуба ATHLETIC GYM сегодня, 27 сентября.  

По словам организаторов, приезд спортсмена такой величины – одно из ярчайших спортивных событий города. Джабар Аскеров – известный дагестанский боец, выступающий за Россию. На его счету множество престижных наград: он – Чемпион Европы по тайскому боксу, победитель различных соревнований по муай тай, К-1, кикбоксингу в России и за рубежом. В профессиональной среде его называют Чингисханом – это прозвище "приклеилось" к нему за силу, реакцию и стремительность. Из 117 боёв в кикбоксинге  Аскеров одержал победу в 85.

Закрытая пресс-конференция состоится в отеле "Евразия" 26 сентября в 19:00.  Открытие бойцовского клуба пройдет на следующий день в 15:00, мастер-класс состоится позднее – в 19:00. Уточнить интересующую информацию и зарегистрироваться на участие можно по телефону: + 7 3452 612 799.

Информационную поддержку мероприятия оказывает департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и городской молодежный пресс-центр "Стрижи".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024