"Тюмень" проведет контрольный матч с екатеринбургским "Уралом"

13:20 27 июня 2014
Завтра, 27 июня, футболисты "Тюмени" проведут первый контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. Сибиряки сыграют с футбольным клубом "Урал". Встреча пройдет в Екатеринбурге на Центральном стадионе и начнется в 18:00.

В субботу, после утренней тренировки, подопечные Константина Галкина выедут в Екатеринбург, где состоится спарринг с командой Премьер-лиги, сообщает официальный сайт сибиряков. Наш соперник на протяжении 8 лет был неизменным представителем Первого дивизиона. В сезоне 2012/13 "Урал" за 4 матча до конца чемпионата обеспечил себе выход в Премьер-лигу и за тур до окончания стал чемпионом ФНЛ. Екатеринбургский "Урал", который возглавляет Александр Тарханов, в своем дебютном сезоне сумел закрепиться в высшей лиге российского футбола и занял 11-е место в турнирной таблице, обеспечив себе участие в Премьер-лиге в следующем сезоне.

Сразу после товарищеской встречи с "Уралом" тюменцы выедут в Челябинск, где 28 июня проведут второй контрольный матч с одноименной командой, выступающей во втором дивизионе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024