Гол Переверзева помог сборной России свести вничью матч с португальцами

15:14 02 февраля 2014

На чемпионате Европы по мини-футболу в Бельгии сборная России успешно преодолела групповой этап. Накануне в матче за первое место с командой Португалии подопечные Сергея Скоровича сыграли вничью 4:4 и благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей стали лучшими в трио под литерой B.

Один из мячей в ворота португальцев провел капитан сборной, один из лидеров МФК "Тюмень" Николай Переверзев. Он отличился при счете 1:1, выведя свою команду вперед. Николай навязал борьбу защитнику вблизи ворот португальцев, выцарапал мяч и пробил низом с близкого расстояния. Впоследствии игра шла как на качелях. Соперник сравнял счет, затем россияне вновь вышли вперед, однако вскоре впереди были уже португальцы. В итоге Лима, сделавший дубль, установил окончательный счет 4:4. Также в составе россиян отличился Абрамов. Напомним, что помимо Переверзева за нашу сборную на Евро выступает еще один игрок "Тюмени" Иван Милованов.

В первом матче на турнире россияне разгромили аутсайдера группы команду Голландии со счетом 7:1.

В четвертьфинале дружина Сергея Скоровича 3 февраля встретится с командой Румынии. Португальцы поспорят за выход в полуфинал с украинцами. Участники плей-офф от групп С и D определятся сегодня.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024