На Первенстве Тюмени ФК ARSIB занимает 1 место в группе

17:44 30 июня 2010

Футбольный клуб ARSIB продолжает побеждать соперников на Первенстве Тюмени. На данный момент команда занимает 1 место в своей группе. В рамках тура арсибовцам предстоит сыграть еще 4 матча, при этом футболисты не собираются расслабляться.

Свое мастерство забивать голы продемонстрировали спортсмены ФК ARSIB во время игры с командой Сиббурмаш 24 июня. Три великолепных мяча отправил в ворота соперников Михаил Берников. Дмитрий Плотников сумел реализовать пенальти. Еще два гола на счету у Юрия Бетехтина, один из которых забит с 11-метровой отметки. Еще один гол реализовал Александр Подчернев, пишет http://www.arsib.com/.

В итоге футболисты ARSIB одержали победу с разгромным счетом 7:0 — повторив успех сборной Португалии, обыгравшей 21 июня сборную КНДР на чемпионате мира в ЮАР с таким же результатом.

Во время матча 28 июня с более сильным соперником — командой Газпромбанк-2 — футбольный клуб ARSIB также одержал победу. Отличились Андрей Капранов и Влидимир Сухинин, которые реализовали по одному голевому моменту. Итоговый счет игры — 2:1 в пользу арсибовцев.

После успешных матчей ФК ARSIB еще больше вырвалась вперед и уверенно держит лидерство в группе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024