МФК "ТТГ-Югра" обыграл со счетом 2:1 подмосковный "Спартак-Щелково"

14:04 24 ноября 2008

МФК "ТТГ-Югра" обыграл со счетом 2:1 во втором матче 8-тура ЧР по мини-футболу среди команд суперлиги подмосковный "Спартак-Щелково". Первый матч завершился вничью 1:1.

Валерий Чугайнов, главный тренер МФК ТТГ-ЮГРА:
- Я бы хотел извиниться перед болельщиками за первый тайм. Но это была вынужденная мера. Еще утром Робиньо просто ходить не мог. Потери в составе оказались серьезные. Чтобы что-то противопоставить сопернику, нам пришлось пойти на эти меры. Нужно было просто дать возможность ребятам отдохнуть и сохранить силы на второй тайм. Установка была просто контролировать мяч и не атаковать. Сегодня ребята вновь проявили героизм. Это я уже повторяю за последнее время много раз.

Темур Алекберов, главный тренер МФК «Спартак-Щелково»:
- До той поры, пока опытные футболисты не проникнутся ответственностью за команду, нам трудно будем прогрессировать. Зарабатывать абсолютно неоправданные фолы, когда ничто не угрожает нашим воротам, это просто безответственно. Одно дело, когда это делают молодые, но ведь у нас это делают опытные. Сегодня наши лидеры не просто проиграли матч, они отдали матч. Мне это обидно потому, что большинство ребят провели сегодня лучший матч в сезоне – в атаке многое получалось, да не реализуем, сзади пластались. И опытные футболисты вместо того, чтобы склонить игру в свою сторону, просто ее развернули против себя.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Июнь, 2024