«Автодом Тюмень» примет участие в выставке «Нефть и газ. ТЭК»

22:32 09 сентября 2008

С 16 по 19 сентября компания "Автодом Тюмень" примет участие в 15 выставке "Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс".

Нефтегазовая отрасль играет очень важную роль в экономике области и страны в целом. В тюменском регионе работа предприятий нефтегазового комплекса обеспечивает до 70% поступлений в доходную часть бюджета. Здесь добывается 67% нефти и 91% естественного газа от общего объема по стране.

Как сообщили в компании "Автодом Тюмень", область остается главным поставщиком углеводородного сырья и будет играть важную роль в обеспечении этим сырьем стран Западной и Восточной Европы. К началу 21 века на территории области было открыто более 600 нефтяных, нефтегазоконденсатных и газовых месторождений.

Компания "Автодом Тюмень" представит на выставке автодома немецкого концерна "HYMER" – "Hymer Camp 542-CL" и "Hymer Camp 642-CL".

Отвечая запросам современного бизнеса, "HYMER" предлагает использовать автодома в качестве мобильного офиса. На автодоме "Hymer" удобно совершать деловые поездки на дальние расстояния, также возможно использование автодома для проведения переговоров, в качестве стенда на выставках.

Универсальность автодома и широкий выбор опций позволяют эффективно работать в любых условиях.

Выставка будет работать с 10 до 17 часов 16-18 сентября и с 10 до 14 часов 19 сентября по адресу: Севастопольская, 12.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024