Топ ТВ-каналов для детей и школьников от "Русской компании"

20:12 29 июля 2022

Школьные каникулы выходят на финишную прямую, и тем важнее провести оставшееся свободное время и весело, и с пользой.

"Русская компания" представляет вашему вниманию топ ТВ-каналов для детей и школьников. Здесь вы найдете не только развлекательный, но и познавательный контент. Наслаждайтесь, но не забывайте: время просмотра телевизора напрямую зависит от возраста вашего ребенка, и проводить за просмотров ТВ дни напролёт тоже не стоит.

ЕГЭ ТВ. Да, экзамены уже закончились, но сани, как известно, готовить надо летом. Здесь - качественные видеокурсы по подготовке к ЕГЭ в изложении лучших отечественных преподавателей, передачи по профориентации и юмористические передачи, связанные с жизнью школы.

Карусель. Калейдоскоп лучших образовательных и развлекательных шоу, анимационных сериалов и мультфильмов, веселых игровых проектов.

О! Самый образовательный. Ответы на популярные детские вопросы и воспитание ценностей. Весь контент отсматривают психологи и педагоги.

Da Vinci. Научно-образовательный канал для детей.

Уникум. Развивающий развлекательно-познавательный канал, способный помочь детям расширить кругозор.

Зайка ТВ. Развивающие мультфильмы для детей помогают детям учить слова, цвета, животных и многое другое!

Мультимузыка. Песенные хиты из мультфильмов, детских клипов, караоке и музыкальной классики "Союзмультфильма".

Радость моя. Семейные, анимационные, музыкальные, образовательные, просветительские, документальные программы и программы о культуре.

Мульт. Российские мультики для детей от 1,5 до 6 лет. Фиксики, Барбоскины, Смешарики, Лунтик, Маша с медведем и другие ждут вас здесь.

Дисней. Полнометражные мультфильмы, анимационные сериалы, классическая анимация Disney, художественные фильмы, оригинальное кино студии.

FAN. Подойдёт любителям японской и западной анимации, игрового кино и популярных высокобюджетных голливудских блокбастеров.

ANI. Мировая анимация для детей 6-12 лет. Лучшие современные анимационные фильмы и сериалы, произведенные в странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки.

В гостях у сказки. Классические и современные экранизации сказок, шедевры советского кино, сказочные мультфильмы, сериалы и фэнтези.

Мультиландия. Разнообразные мультики для детей от 4 до 15 лет.

Детский мир. Для детей 6-12 лет. Сочетание современного наполнения и нестареющей классики.

Советские мультики. Название говорит само за себя.

Детское кино. Игровые и мультипликационные фильмы, истории про подростков и для подростков.

Все эти и многие другие прекрасные каналы доступны в сетке вещания кабельного ТВ от "Русской компании". Хотите подключить их в свою квартиру или дом? Звоните: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024