Детский центр "Ступеньки" приглашает поправить здоровье в соляной пещере

10:10 27 декабря 2021
Фото: детский сад речевой направленности "Ступеньки"

В детском центре "Ступеньки" работает сказочная соляная пещера, которая поможет вам укрепить здоровье и зарядиться силами на новый год. Курс галотерапии включает от 10 до 15 сеансов продолжительностью по 40 минут.

Соляная пещера или галокамера – это специально оборудованное помещение, в котором создается микроклимат естественных соляных пещер. Такого эффекта удается достичь благодаря сухому аэрозолю, распыляющему хлорид натрия в воздухе.

Пребывание в соляной комнате и вдыхание сухого солевого аэрозоля оказывает оздоравливающее действие на ребенка: восстанавливается нормальная микрофлора бронхов и кровь насыщается кислородом. Курс галотерапии поможет укрепить иммунитет, облегчить состояние аллергиков и справиться с нарушениями деятельности щитовидной железы.

Полезна соляная пещера будет и взрослым. Особенно тем, кто часто сталкивается с простудными заболеваниями, нервничает, переутомлен или чувствует хроническую усталость. Соляная пещера доступна для всех желающих по записи. Есть возможность устроить индивидуальные сеансы для семьи.

Для всех воспитанников детских садов "Ступеньки" посещение трех 10-дневных курсов галотерапии в год - бесплатно.

Задать интересующие вопросы или записаться на посещение можно по телефону +7 (3452) 500-908.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024