"Афиша Тюмень" и детский центр "Ступеньки" проводят розыгрыш абонемента в соляную пещеру

09:19 27 июля 2021
Фото: Афиша Тюмень

Популярный городской проект "Афиша Тюмень" на своей странице в социальной сети Instagram совместно с детским центром "Ступеньки" запустили розыгрыш абонемента в соляную пещеру.

В итоге будет один победитель, который получит абонемент на 10 посещений для всей семьи: 2 взрослых + 2 ребенка! Стоимость такого абонемента 5400 рублей, но "Афиша Тюмень" и "Ступеньки" дарят его бесплатно.

Воспользоваться сертификатом можно в течение двух месяцев с момента подведения итогов по адресу ул. Евгения Богдановича, 16. График посещений удобный, время можно выбирать самим: с 7:30 до 20:00 в будни, в субботу с 10:00 до 15:00.

Чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно подписаться на Инстаграм-страницы "Афиши Тюмень" и центра "Ступеньки", поставить лайк данной публикации и отметить в комментариях под постом розыгрыша трех друзей без повторений. Количество комментариев не ограничено.

Имя счастливчика станет известно 3 августа. Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют. На момент подведения итогов ваш аккаунт должен быть открытым.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024