Тюмень за день: 20 июля

18:15 20 июля 2018

Скачки фаворитов: тюменцев приглашают на главное светское событие

Скачки фаворитов 2018 состоятся на тюменском ипподроме 28 июля. В программе - соревнования на пони, конкур, забеги породистых скакунов. У гостей будет возможность сделать импровизированные ставки, красивые снимки, отдохнуть на свежем воздухе, посмотреть концертную программу и поучаствовать в интерактивах.

В Тюмени пройдет шоу комедийной импровизации

Театр комедийной импровизации BreakFastBand приглашает 21 июля тюменцев на шоу в честь своего дня рождения. Место и время организаторы сообщат лично каждому после регистрации в сообщениях группы во "Вконтакте". 

Центр "Семья" приглашает тюменцев на мастер-классы и консультации

Региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Семья" 21 июля организует для тюменцев мероприятия в рамках реализации информационно-развлекательного проекта "Семья во дворе".

Концерт на набережной перенесли на 22 июля

Концерт Тюменского филармонического оркестра, который должен был состояться сегодня, 20 июля, из-за дождя перенесен на 22 июля.

Киноновинки недели: "Килиманджара", "Паранормальное" и другие

"Афиша Тюмень | КтоКуда72" представляет обзор киноновинок недели.  Вера на экраны кинотеатров вышли фантастический фильм "Зои", триллеры "Клуб миллиардеров" и "Офисный беспредел", ужастик "Паранормальное". Парад киноновинок дополнят отечественная комедия "Килиманджара" и немецкая драма "Это чертово сердце".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024