Скачки фаворитов: тюменцев приглашают на главное светское событие

12:21 20 июля 2018

Скачки фаворитов 2018 состоятся на тюменском ипподроме 28 июля. В программе - соревнования на пони, конкур, забеги породистых скакунов. У гостей будет возможность сделать импровизированные ставки, красивые снимки, отдохнуть на свежем воздухе, посмотреть концертную программу и поучаствовать в интерактивах.

"Можно продолжать смотреть, как другие живут ярко и интересно, а можно взять и сотворить из своей жизни шедевр! Подарите себе праздник - станьте гостем главного светского события этого лета Скачки фаворитов 2018. Это красиво, зрелищно, необычно, это главное светское событие лета, это праздник утонченного вкуса и элегантности, он покоряет изысканностью приема и шикарными нарядами гостей", - отметили президент и вице-президент Фонда "Сотвори из жизни шедевр" Юлия Грошева и Елена Путильцева.

В этом году организаторы готовят ещt более насыщенную программу и обещают приятные изменения.

Для дам дресс-код - элегантное платье, длина - ниже колена и шляпка. Чем головной убор необычнее, тем лучше - его хозяйка непременно станет центром всеобщего внимания. По традиции среди гостей будут проведены конкурсы на лучший образ дам, а также пар. Не уйдет без награды и обладательница самой экстравагантной шляпки. Для мужчин дресс-код менее строг: им следует выбрать летние костюмы и пиджаки светлых тонов.

Заказ билетов по телефону 616-679.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024