Ограничение движения на 30 лет Победы продлили до середины ноября

12:00 26 октября 2016

Ограничение движения на улице 30 лет Победы от Олимпийской до проезда Монтажников в Тюмени продлили до 15 ноября. За это время строители планируют завершить работы по устройству подземного пешеходного перехода.

В связи с ограничениями, из маршрутов автобусов исключена остановка "ул. Монтажников" в прямом и обратном направлениях. Маршруты под номерами 42, 51, 64 объезжают участок по ул. Широтной, Моторостроителей и проезду Монтажников. Из схем движения исключены остановки "Современник" и "ул. Олимпийская".

Маршруты 17, 30, 57, 73, 79 идут по ул. Олимпийской, Широтной и Моторостроителей. Из схем автобусов 17 и 30, и маршрутки №79 исключены остановки "мкр. Восточный", "Школа № 63", "ул. Моторостроителей". Ближайшие остановки в сторону центра города: "мкр. Восточный" на противоположной стороне ул. Широтной, "проезд Майский", "1 мкр." соответственно.

Автобус № 8 объезжает закрытый участок по ул. Монтажников, Широтной, Моторостроителей. От ул. Таллинской в направлении центра города схема следования автобуса остается прежней, сообщили в пресс-службе городской администрации.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024