Проректор ТюмГНГУ принял участие в конференции "НЕФТЕГАЗКАДРЫ-2008"

17:41 19 ноября 2008

Международная конференция "Кадры для нефтегазового комплекса" накануне завершилась в Москве. Участие в ней принял проректор Тюменского государственного нефтегазового университета Анатолий Серебренников.

Форум собрал специалистов крупнейших нефтяных компаний. "НЕФТЕГАЗКАДРЫ-2008" - единственная в России площадка, где в неформальной обстановке рассматриваются вопросы поиска управленцев, инженеров и квалифицированных работников для нефтегазового комплекса, сообщили в центре информации, рекламы и маркетинга вуза.

В ходе конференции происходило обсуждение деятельности рекрутинговых агентств, выступили специалисты по кадровому консалтингу и хедхантингу. Отдельно рассматривалась проблема экспатов в нефтегазовом комплексе России и вопросы работы с англоязычными руководителями.

Анатолий Серебренников выступил на конференции с докладм на тему "О состоянии подготовки рабочих кадров и специалистов в рамках многоуровневого университетского комплекса".

Доклад имел положительный резонанс и вызвал бурное обсуждение, как в ходе конференции, так в кулуарных встречах проректора Серебренникова с представителями нефтегазовых корпораций.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024