Сводка ДТП: молодой тюменец погиб в столкновении с фурой на трассе Тюмень-Омск

12:29 28 июля 2016

Пять человек получили травмы в четырех дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 27 июля, сообщили в Госавтоинспекции региона.

Сегодня в четыре часа утра на 277-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск столкнулись легковой автомобиль Honda Civic и тягач Scania с полуприцепом. По предварительным данным, водитель Honda выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия 24-летний водитель легкового автомобиля, житель Тюмени, погиб. Водитель грузовика не пострадал.

Вчера в половине одиннадцатого утра на 54-м километре автодороги Бердюжье-Голышманово в Бердюжском районе столкнулись самосвал на шасси ГАЗ-66 и Renault Logan. По предварительным данным, у самосвала, подъезжавшего к перекрестку со второстепенной дороги, отказали тормоза. В результате аварии 20-летний водитель грузовика получил рану головы, у 62-летней пассажирки Renault Logan травмы головы, грудной клетки и кисти руки.  

В половине двенадцатого часа ночи на перекрестке улиц Ленина и Декабристов в Тобольске столкнулись два автомобиля Lada десятой модели. 23-летний водитель одного из автомобилей права управления транспортом не имеет, находился в нетрезвом состоянии и нарушил очередность проезда перекрестка. В результате аварии 43-летняя пассажирка Lada получила перелом ключицы.

В областном центре около трех часов дня на улице Сосьвинской и Велижанской столкнулись Daewoo Nexia и Hyundai. По предварительным данным, очередность проезда перекрестка нарушил водитель Daewoo Nexia. Ушиб шейного отдела позвоночника в результате аварии получил 36-летний водитель автомобиля Hyundai.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024