В Тюмени ревнивец зарезал жену и пытался покончить жизнь самоубийством

18:40 03 июня 2016

Следователи возбудили уголовное дело в отношении тюменца 1979 года рождения. Он подозревается в совершении убийства (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тюменской области.

По версии следствия, вчера, 2 июня, около 13 часов подозреваемый во дворе многоквартирного дома на улице Ямской на почве ревности нанес множественные колото-резаные ножевые ранения бывшей супруге 1985 года рождения. Женщина скончалась в больнице. С места преступления мужчина скрылся. Далее он попытался покончить жизнь самоубийством путем причинения себе ножевых ранений, после чего приехал на мост и спрыгнул в Туру. Самостоятельно выбравшись на берег, он вернулся домой, откуда был госпитализирован в больницу.

Подозреваемый задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Выясняются причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024