В ЯНАО подросток, уходя от полиции, спровоцировал смертельное ДТП

11:21 09 марта 2016

В Новом Уренгое подросток спровоцировал ДТП по смертельным исходом. Находясь за рулем иномарки, парень пытался скрыться от полицейских, но столкнулся с такси. Две пассажирки погибли на месте.

Трагический случай произошел 7 марта. Пользователи в социальных сетях пишут, что автомобиль BMW передвигался по ул. Железнодорожников со значительным превышением скорости, чем привлек внимание сотрудников ДПС. Инспекторы стали преследовать нарушителя.

Как рассказали в ГУ МЧС по ЯНАО, авария случилась в 14:22 по местному времени на пересечении ул. 70 лет Октября и проспекта Дружбы Народов. Удирающий от погони водитель попытался проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора, но врезался в такси Toyota Camry, в котором помимо водителя находились две женщины. От столкновения пассажирки скончались на месте, водитель отделался травмами. Виновник ДТП был госпитализирован.

Выяснилось, что за рулём BMW находился 16-летний подросток. По различным версиям, автомобиль он либо угнал, либо одолжил. В настоящий момент органы правопорядка устанавливают все обстоятельства произошедшего.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024