Ведущую "Ревизорро" вызвали на допрос в Салехард

13:43 25 ноября 2015

Ведущая проекта "Ревизорро" телеканала "Пятница" Елена Летучая вернулась в Ямало-Ненецкий автономный округ для дачи показаний.

"В августе этого года я со съемочной группой Ревизорро, посетила город Салехард. В заведении "Виктория" на съемочную группу напали, жестоко избили оператора Валентина, который лежал после произошедшего с черепно-мозговой травмой в Москве. Угрожали мне смертельной расправой. После произошедшего я проходила реабилитационное лечение и до сих пор не оправилась. И вот сейчас я вынуждена вернуться в этот город для дачи показаний, снова испытать тот стресс и ужас. Врачи мне запретили, но закон есть закон. Помоги мне, Господи, снова это пережить и вернуться домой живой и невредимой", - написала в Instagram Елена Летучая.

Напомним, девушка даст показания в Салехарде по уголовному делу, возбужденному после нападения на съемочную группу телеканала "Пятница" в местном ресторане "Виктория" летом текущего года. Против работников заведения возбуждено уголовное дело за "воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов". Отметим, ранее сообщалось, что Елена Летучая не приедет на допрос. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024