В Тюмени в рейсовом автобусе пострадала пассажирка

11:30 08 августа 2015

В автобусе "ЛИАЗ" 17-го маршрута вчера, 7 августа, упала и получила травмы 43-летняя женщина. Как сообщили в областном Управлении ГИБДД, помеху для движения автобусу создал автомобиль Toyota. ДТП произошло около полудня на улице Республики,18. Водитель общественного транспорта был вынужден прибегнуть к экстренному торможению. В результате падения пассажирка получила черепно-мозговую травму и ушиб спины.

За минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, пострадали восемь человек.

Вечером на Первомайской, 58 на парковке у железнодорожного вокзала велосипедист попал под колеса автомобиля "Лада Приора". По предварительным данным, 25-летний водитель, водительский стаж которого один год, не пропустил приближающийся справа велосипед. У 31-летнего велосипедиста сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма и множественные ушибы тела.

Около 23 часов на третьем километре автодороги Тобольск-Байгара в Тобольском районе "Лада Приора" сбила 32-летнего пешехода. По предварительной версии, мужчина в темное время суток шел по правой обочине дороги попутно движению автомобилей, световозвращающие элементы на его одежде отсутствовали. У пострадавшего сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма и перелом голени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024