Два трупа на крыльце больницы в Тобольске: убийцы объявлены в федеральный розыск

10:30 05 октября 2014

По факту обнаружения трупов двух жителей Тюмени у больницы города Тобольска возбуждено и расследуется уголовное дело. Личности подозреваемых в совершении преступления установлены, убийцы объявлены в федеральный розыск.

Как сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Тюменской области, уголовное дело возбуждено по п. "а" ч.2 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство двух и более лиц). Следователи проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, по делу назначено проведение медицинских, дактилоскопических, биологических, баллистической экспертиз.

Напомним, тела мужчин обнаружили утром 27 сентября на территории Областной больницы №3 в Тобольске. Одна из жертв с восемью ножевыми ранениями была найдена в машине, другого мужчину застрелили. Данный случай вызвал широкий резонанс, интернет-пользователи вспомнили также инцидент в Тюмени, который произошел в областной клинической больнице № 2 в ночь с 29 на 30 мая. Тогда произошел конфликт между представителями разных национальностей, погибло два человека.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024