Назад в 90-е: интернет обсуждает двойное убийство в Тобольске

16:59 30 сентября 2014

Тела двух мужчин на территории Областной больницы №3 в Тобольске были обнаружены утром 27 сентября, сообщает "Тобольск-информ". В УМВД и Следственном комитете эту информацию пока не подтверждают. Интернет-общественность сравнивает данный случай с происходившим в России в криминальные 90-е годы.

Одна из жертв с восемью ножевыми ранениями была найдена в машине, другого мужчину застрелили. Пользователи интернета сетуют на ситуацию в духовной столице Тюменской области (пунктуация и орфография всех комментариев сохранены): "сплошная криминальная сводка из тобольска", - пишет Yanna.

"Тобольск беспредельный город, полицейских в открытую посылают,сам был свидетелем! Хотите вернуться в 90-е едьте в Тобольск!!!", - написал salenli72.

Однако некоторые люди предлагают сравнить ситуацию в Тобольске с тем, что происходит в Тюмени: "на Тюмень посмотрите, ничем не отличается!!! такой же криминал как и везде", - написал один из пользователей.

Другой человек ищет оправдание для полиции, которая упустила происшествие из виду: "на каждом углу полицейского не поставишь! А это - обычная уркаганская разборка. Нормальные люди с собой просто так ножи и пистолеты не носят", - пишет он.

Пользователь, пожелавший остаться неизвестным, вспоминает случай, который произошел в областной клинической больнице № 2 в ночь с 29 на 30 мая этого года: "мда... тобольские переплюнули тюменских... у нас во 2-ой хоть огнестрела не было... жесть". Напомним, что тогда конфликт между представителями двух разных национальностей с применением холодного оружия переместился из кафе в ОКБ №2. В результате того происшествия погибло два человека.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024