В Тюмени ищут преступника, ранившего подростка

11:10 06 декабря 2013

Следственным отделом по Центральному административному округу г. Тюмень возбуждено уголовное дело по факту нападения на несовершеннолетнего, сообщают в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.

По предварительным данным 3 декабря 2013 г. в период времени с 10 часов 00 минут до 10 часов 30 минут неустановленное лицо, находясь вблизи д.2 по ул. Мориса Тореза г. Тюмени нанесло 16-летнему жителю областного центра колото-резанное ранение.

По данному факту следственным отделом по Центральному АО г. Тюмень возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных и следственных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, и установление личности нападавшего.

У следственных органов, в настоящее время, нет оснований полагать, что нападение на несовершеннолетнего в доме по ул. Широтной г. Тюмени 25 ноября 2013 года и нападение по ул. Мориса Тореза 03 декабря 2013 года, совершены одним лицом.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024