Югорские приставы направили в госказну почти 6 миллионов рублей

17:20 08 декабря 2008

Почти 6 миллионов рублей в качестве налоговых недоимок направлены в бюджет государства судебными приставами Югры за прошедшую неделю.

Так, сотрудники отдела по Нефтеюганску и Нефтеюганскому району окончили 16 исполнительных производств о взыскании налогов. В казну перечислено 2 млн. 600 тыс. рублей. Наибольшая задолженность перед государством была у ООО «АСК» - 961 тыс. рублей и ООО «ДОРСТРОЙ» - почти 933 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов.

Судебные приставы отдела по Нижневартовску и Нижневартовскому району также внесли значительную лепту в казну. Они взыскали 2,5 млн. рублей налогов с предпринимателей города и района. Наибольшую задолженность имело ООО «Эколессервисстрой» - почти 800 тыс. рублей.

В качестве обеспечительной меры в рамках исполнительных производств о взыскании налогов судебными приставами в Когалыме арестовано имущество должников на сумму более 35 тыс. рублей.

Кроме того, приставами отделов Нижневартовску и Нижневартовскому району, Нефтеюганску и Нефтеюганскому району взыскана задолженность по заработной плате в пользу работников компаний ООО «Промстройсервис-Нефтеюганск», ОАО «Югорская территориальная энергетическая компания-Нижневартовский район» и «ООО «Белое солнце-Нижневартовск».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024