Юрия Неёлова назвали «Опорой честного бизнеса»

19:51 21 февраля 2008

Губернатору Ямало-Ненецкого автономного округа Юрию Неёлову присуждены почетный титул «Губернатор 2007-2008» и звание «Опора честного бизнеса».

Главная награда премии «Державная», орден Чести и диплом лауреата будут вручаться 30 мая в комплексе «Президент-Отель» управления делами президента РФ на VIII торжественной церемонии вручения премии «Золотая звезда», в рамках которой и был реализован проект «Опора честного бизнеса». Мероприятие проводит Фонд президентских программ и спецпроектов «Кремль».

Решение о присуждении звания «Опора честного бизнеса» и почетного титула «Губернатор 2007-2008» принято попечительским советом фонда «Кремль» с учетом рекомендаций Правительства РФ, Совета Федерации и Государственной думы Федерального Собрания РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Справка:

Цель проекта «Опора честного бизнеса» - всесторонняя поддержка и содействие развитию бизнеса, укрепление взаимодействия и сотрудничества бизнеса, общества и власти в интересах дальнейшего социально-экономического развития Российской Федерации, роста авторитета и повышения влияния России в мировом сообществе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024