Министр ЖКХ Владимир Якушев приехал в Тюмени на выборы

15:16 09 сентября 2018
Продолжение: Некоторые тюменцы впервые принимают участие в выборах

Экс-глава Тюменской области, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев приехал в Тюмень, чтобы проголосовать на выборах губернатора и депутатов Тюменской городской Думы.

"Юридически я - тюменец, поэтому специально приехал, чтобы выполнить свой гражданский долг. Выборы очень серьезные - нам вместе с ямальцами и югорчанами предстоит избрать высшее должностное лицо всей большой Тюменской области", - отметил Владимир Якушев.

Он подчеркнул, что перед будущим губернатором Тюменской области стоит серьезная задача - продолжить реализацию многочисленных социально значимых программ в интересах тюменцев.

Большое значение, по мнению Владимира Якушева, имеют и выборы депутатов Тюменской городской думы VII созыва. Ведь именно они будут в течение следующих пяти лет принимать важные решения для Тюмени и горожан.

"Я пришел на выборы с хорошим настроением, желаю того же всем землякам. Нужно, чтобы на избирательные участки пришло как можно больше людей", - убежден Владимир Якушев.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024