В Тюменской области пройдут выборы губернатора

06:29 09 сентября 2018

Выборы губернатора Тюменской области пройдут 9 сентября на юге региона, а также в ХМАО-Югре и ЯНАО. Тюменцам также предстоит выбрать депутатов представительных органов муниципальных образований.

В Единый день голосования на территории региона будут действовать 2023 избирательных участка. Из них более тысячи откроются на юге Тюменской области, 710 – в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, 218 расположится на Ямале. В Тюменской области будут работать девять временных избирательных участков – два в следственных изоляторах в Тюмени и Заводоуковске, и семь в медицинских учреждениях – шесть в Тюмени и один в Тобольске, пишет "Мегатюмень".

Узнать адрес своего избирательного участка можно с помощью портала Мойучасток.рф. Для этого необходимо в специальные поля ввести названия муниципального района, населенного пункта, адрес своей регистрации. Также на сайте размещена информация обо всех кандидатах на место губернатора Тюменской области, о режиме работы местной избирательной комиссии. Горячая линия (3452) 39-34-84.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024