Ситуационный центр Ямала изучает влияние кризиса на Надым и Новый Уренгой

16:53 05 марта 2009

Сегодня вице-губернатор Ямала Виктор Казарин проводит совещание по координации действий по предупреждению негативных влияний и последствий мирового финансового кризиса на экономику Нового Уренгоя и Надыма. Мероприятия проходят в рамках выездного совещания Ситуационного центра при губернаторе округа.

Как сообщает пресс-служба губернатора Ямала, в первой половине дня совещание состоится в Новом Уренгое, затем участники переедут в Надым.

Данные о работе Ситуационного центра при губернаторе Ямала и мониторинге состояния финансового и нефинансового секторов экономики представит заместитель главы региона Александр Ким. Главы муниципалитетов проинформируют о мерах по предупреждению негативных влияний и последствий мирового финансового кризиса на экономику городов, в том числе о ситуации, сложившейся в условиях финансового кризиса в сфере ЖКХ. Также на совещании будет рассмотрена ситуация, сложившаяся в условиях финансового кризиса в реальном секторе экономики, в том числе по выплате заработной платы и высвобождении работников предприятий; ситуация в банковской сфере.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024