О взаимодействии власти, науки, образования и бизнеса поговорят в Тобольске

20:53 17 июля 2008

Международная научно-практическая конференция «Власть – наука – образование – бизнес» пройдет в Тобольске (Тюменская область) 2-3 сентября.

В ходе конференции предполагается поговорить о проблемах и перспективах взаимодействия органов власти, научных, образовательных организаций и бизнес-структур в процессе разработки и реализации программ стратегического развития регионов России на период до 2020 года; роли региональных отделений Всероссийской политической партии «Единая Россия» в координации деятельности научных и образовательных организаций, бизнес-структур в процессе реализации проекта «Фабрика мысли».

Также участники конференции поговорят о влиянии результатов взаимодействия власти, науки, образования, бизнеса на перспективное развитие российского общества, сообщили в управлении по обеспечению информационной политики Тюменской областной думы.

Для участия в конференции необходимо выслать не позднее 25 августа заявку и статью по электронной почте в оргкомитет. Е-mail: unir@tsogu.ru; ogoreva@yandex.ru.

Конференция будет проходить в конференц-зале гостиницы «Славянская» (9 микрорайон, 1). Начало работы 2 сентября в 12 часов.

Конференция проводится совместно с Российским обществом социологов, Институтом социологии РАН, Институтом социально-политических исследований РАН, Международной академией наук высшей школы, Тюменским государственным университетом, Тюменским государственным институтом мировой экономики, управления и права, Тюменским областным комитетом профсоюза работников народного образования и науки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024