В Тюмени пройдет конкурс среди педагогов-методистов

22:44 15 апреля 2008

Конкурс методических пособий среди педагогов на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию проводит тюменский областной центр дополнительного образования детей и молодежи.

Мероприятие пройдет в рамках всероссийского конкурса «Растим патриотов России», сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в информационно-аналитическом отделе областного центра дополнительного образования детей и молодежи.

Конкурс будет проходить по следующим номинациям: методика организации и проведения военно-полевых сборов, проведения военно-тактических игр и соревнований; методика организации и проведения «Уроков Мужества», торжественных мероприятий, посвященных памятным событиям Российской истории; программы в области патриотического воспитания и допризывной подготовки; методические материалы по организации возрождения всероссийского тимуровского движения; методические материалы по организации и проведению поисковой работы, увековечиванию памяти погибших защитников Отечества.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 апреля подать заявку и текст материалов в печатном и электронном виде по адресу: г. Тюмень, ул. Перекопская, 34 (тел. 46-11-70, 46-80-29).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024