О регулировании внешней трудовой миграции поговорят в Тюмени

19:09 11 апреля 2008

Семинар «Регулирование внешней трудовой миграции. Формирование потребности в привлечении иностранных работников на 2009 год» для работодателей, привлекающих для осуществления трудовой деятельности иностранных граждан, пройдет в Тюмени 16 апреля.

Как сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в департаменте занятости населения, на семинаре будут рассмотрены вопросы о порядке оформления документов по привлечению и использованию иностранной рабочей силы, вопросы реализации положений миграционного законодательства, в том числе по осуществлению миграционного учета, а также вопросы применения трудового, пенсионного, налогового законодательств в отношении работодателей, привлекающих иностранных работников.

В работе семинара примут участие представители управления федеральной миграционной службы по Тюменской области, управления федеральной налоговой службы по Тюменской области, государственной инспекции труда в Тюменской области, отделения пенсионного фонда РФ по Тюменской области.

Семинар, который проводит департамент занятости населения Тюменской области, начнется в 10 часов в центре занятости населения Тюмени и Тюменского района по адресу: ул. Республики, 204 в, корпус 3 (5 этаж, конференц-зал).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024