В музее "Усадьба Колокольниковых" в Тюмени пройдут пленэры

20:53 16 октября 2023

В Тюмени в музее "Усадьба Колокольниковых" 28 октября и 11 ноября для желающих состоятся пленэры с профессиональными художниками.

28 октября состоится встреча на тему "Скетч выставки "Хранители времени"". Под руководством профессионального художника Дины Цехмистер участники научатся ловко делать акварелью быстрые и характерные этюдыс натуры, компоновать предметы в пространстве и расставлять акценты в работе.

11 ноября состоится встреча на тему "Ветви деревьев". Под руководством профессионального художника Татьяны Цехмистер участники напишут акварельную работу, разберут особенности цветовых сочетаний, научатся расставлять акценты в работе.

Проект осуществляется в рамках гранта президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.

Музей "Усадьба Колокольниковых" расположен по адресу: ул. Республики, 18 и 20. Обязательна предварительная запись по телефону 8(3452) 46-49-63. Количество мест ограничено. Возрастная категория 12+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024