В областной Общественной палате состоялось заседание комиссии по ЖКХ

05:20 21 апреля 2023
Фото: пресс-служба Общественной палаты Тюменской области

Первое установочное заседание Комиссии по строительству, ЖКХ и формированию комфортной среды состоялось на площадке Общественной палаты Тюменской области.

В рамках данного заседания с приветственным словом выступил председатель комиссии по строительству, ЖКХ и формированию комфортной среды Общественной палаты Тюменской области Виктор Пильников, предложил коллегам представиться и рассказать о своих компетенциях и опыте экспертной работы по направлениям деятельности профильного структурного подразделения ОП ТО, в рамках которого всем членам комиссии предстоит работать в течение ближайших трёх лет.

Далее участники заседания обсудили и утвердили положение о комиссии, как основной документ, регламентирующий деятельность данного структурного подразделения Общественной палаты. Затем председатель комиссии предложил коллегам обсудить проект плана работы комиссии на 2023 год, который был составлен на основании предложений, поступивших от участников заседания.

Помимо этого, члены комиссии обсудили совместную работу с обращениями инициативных групп граждан в рамках деятельности Общественной приемной ОП ТО.

В завершении заседания членам комиссии были вручены удостоверения членов Общественной палаты Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024