"Парад звёзд" стал для Тюмени доброй традицией

10:05 10 марта 2023
Фото: Учебно-практический центр "Эксперт"

Региональный конкурс "Парад звёзд" проводится в Тюмени уже в девятый раз. Праздник детских талантов состоится 1-2 апреля 2023 года в СОЦ "Зодчий", активно принимаются заявки на участие. Заявить о себе приглашаются профессионалы и любители в возрасте от 3 до 16 лет для сольного и коллективного выступления, можно выступить с семьёй.

Праздник организует "Учебно-практический центр "Эксперт". Уже известны члены судейского жюри – все они деятели искусств, лауреаты российских и международных конкурсов и фестивалей, увлечённые своей профессией педагоги. Лучших из лучших определят руководитель вокальных коллективов, преподаватель эстрадно-джазового вокала Алёна Самойлова, театральный режиссёр Юлия Вологжанина, директор детской музыкальной школы Ольга Шу, танцовщица и магистр художественного образования Анна Милашина, преподаватель кафедры народного танца Тюменского института культуры Владимир Казанцев.

Соревнования пройдут по пяти номинациям: "Хореография", "Вокал", "Музыкальный оркестр", "Театр моды" и новой номинации "Художественное слово". К участию приглашаются детские сады и школы, творческие студии, клубы, дома культуры, центры развития и дополнительного образования, индивидуальные участники и семьи с детьми. Будет разыграно 8 Гран-при, каждый участник получит диплом и сувенир от спонсоров.

Для регистрации необходимо заполнить форму на сайте конкурса "Парад звёзд". Вся подробная информация – по телефону +7 (982) 908-74-21.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024