Тюменцев приглашают в музей на вечер современной хореографии

20:42 18 мая 2022

В главном корпусе музейного комплекса им. Словцова 28 мая пройдет вечер современной хореографии "Марсиане". Выступят резиденты мастерской CAPSУЛА. Начало мероприятия в 18:00.

В первом отделении вечера гости музея увидят миниатюры по детскому современному танцу детской школы "Этюд". Во втором – основной состав мастерской CAPSУЛА представит пластическую притчу, размышления о главных вопросах жизни "Марсиане".

Герои спектакля задаются вопросами: как изменить мир, чтобы стать счастливыми? почему мы движемся по-разному, но думаем об одном? кто мы, и где же далекие марсиане, которые, наверное, знают все ответы? Хореографы: Любовь Скосырская, Ольга Ханенко и Кристина Верютина. Постановка: Светлана Скосырская.

Спектакль состоится по адресу: ул. Советская, 63. Стоимость участия – 350 рублей с человека. Приобрести билеты со скидкой можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Возрастная категория 12+

Творческая мастерская CAPSУЛА существует с 2012 года. В репертуаре представлены пластические спектакли и миниатюры. Команда мастерской любит эксперименты: с формой, языком выражения и символами – и открыта к новым проектам, встречам и фестивалям. Подробнее о мастерской можно узнать в группе во "ВКонтакте".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024