Лед и пламя: тюменцы отметили День российских студенческих отрядов

20:16 24 февраля 2022

Тюменская трудовая молодежь 17 февраля в седьмой раз отметила День российских студенческих отрядов. Об этом сообщает пресс-служба Общественной палаты Тюменской области.

У Конторы пароходства на тюменской набережной ветераны движения и бойцы студенческих отрядов ТИУ, ТюмГУ, ТюмГМУ и ГАУСЗ спели любимые песни, наградили лучших по итогам работы за предыдущий год, открыли акцию "Тюменский десант", покатались на коньках и стали свидетелями огненного шоу.

От руководителей координационного совета по поддержке студенческих отрядов Тюменской области, его руководителя во главе с заместителем губернатора Сергеем Шустовым и Окружного штаба студотрядов УрФО с Днем российских студенческих отрядов поздравили ребят проректор по экономике и финансам ТИУ, член правления Тюменского регионального отделения РСО, ветеран движения Юрий Зазуля и комиссар студенческих отрядов УрФО Елена Доценко.

На помощь ветеранам, детям войны, жителям и школьникам Тюмени и сельских поселений Тюменской области вскоре выйдут три отряда Тюменского десанта - "Соболь", "Красная звезда" и "Умка".

Напутствия и путевки ребятам вручила командир Тюменского регионального отделения РСО Анастасия Досхоева.

Отметим, что акция "Тюменский десант" проводится в нашем регионе с 2019 года.

Вечер завершился огненным шоу, фейерверком, катанием на коньках и ледовой дискотекой.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024