Тюменцев приглашают на открытие главной елки города

09:30 23 декабря 2021
Фото: Дмитрий Сиялов

Долгожданное открытие новогодней елки для жителей и гостей областной столицы пройдет в онлайн-формате. Присоединиться к празднику смогут все желающие, трансляции пройдут на телеканалах "Тюменское время" и "ОТР".

Увидеть открытие Главной елки города тюменцы смогут 26 декабря в 17:00 и 29 декабря в 22:30 на телеканале "Тюменское время", а 28 декабря в 17:15 на телеканале "ОТР". Поздравить зрителей соберутся сказочные герои и творческие коллективы. Организаторы подготовили насыщенную программу, поэтому каждый найдет для себя развлечение по душе.

Главной темой праздника станут "Двенадцать сказок Нового года". Все они будут связаны с Тюменью, поэтому некоторые из них могли приключиться с каждым из жителей города. Помогать рассказчику делиться волшебными сюжетами будут известные коллективы и исполнители. Так, гости онлайн-праздника смогут насладиться исполнением Тюменского духового оркестра.

Музыканты поддержат праздничное настроение и выступят с "Новогодним попурри". Кроме того, в открытии примут участие тюменские солисты: Наталья Малаенко, Анастасия Русанова и Михаил Шепеленко. К ним присоединится вокал-бэнд "Матрица". Но тюменцы будут наслаждаться не только музыкой: зрители увидят танцевальный флешмоб, который подготовят помощницы Деда Мороза из хореографического ансамбля "Атриум".

Заглянет на праздник и сам Дед Мороз вместе со своей внучкой Снегурочкой. Добрый волшебник вместе со всей сказочной компанией дружно зажжет Главную елку города. Продолжится онлайн-празднование концертными номерами и волшебными сказками.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024