В Тюмени стартовал творческий конкурс "Новогодний Hand-Made"

15:00 09 декабря 2021
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

Конкурс творческих работ "Новогодний Hand-Made" стартовал в музее "Дом Машарова" 9 декабря. Маленькие тюменцы могут представить работу на новогоднюю тематику и выиграть приятные призы от Тюменского музейно-просветительского объединения.

К участию приглашаются ребята в возрасте от 6 до 12 лет. Чтобы принять участие, требуется до 16 декабря принести в музей "Дом Машарова" (ул. Ленина, 24) объемную поделку размером не более 20 см в высоту и 30 см в ширину и длину, снабдив её этикеткой с указанием фамилии и имени автора, а также наименования работы.

Жюри оценит выразительность работы, наличие описания, оригинальность и творческий подход автора, использование необычных материалов и эстетическое оформление работы. Победителей назовут 19 декабря в 15:00 (время тюменское) в социальных сетях музея, там же будут продемонстрированы лучшие работы.

Все участники конкурса получат грамоты, а победители - дипломы и подарочные сертификаты на получение музейных услуг. Всего призовых места будет три. Среди подарков: по два билета на игровой квест "Дом вверх дном" в "Доме Машарова", мастер-класс "Наскальная живопись" в музее "Городская Дума" и интерактивное мероприятие "Голова моя снежная" в "Усадьбе Колокольниковых".

Узнать подробности конкурса и ознакомиться с официальным положением можно, пройдя по ссылке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024