Тюменцев приглашают в театр для одного зрителя

20:36 30 октября 2021
pixabay.com

Тюменцы могут посмотреть перформансы для одного зрителя 2 ноября в онлайн-формате. Участие бесплатное, требуется регистрация. Организатором выступает МТЦ "Космос".

Всего их три: "Мадина" Мадины Саткеевой, "Контакт" художниц Камиллы Генераловой и Тали Горевой, "Дом внутри меня" Анастасии Кохан. Показ будет индивидуальным для каждого зрителя. Начало в 19:30 и 20:00. В назначенное время нужно будет подключиться по видеосвязи к платформе Zoom, чтобы погрузиться в истории.

Перформансы не имеют единой сюжетной линии, каждый – особая задумка автора, рефлексия его жизненного опыта, видение мира. Перформансы пройдут в онлайн-формате впервые.

"Онлайн-формат уже стал повседневностью. Чтобы дома не сидеть без дела, ты развиваешься на онлайн-площадках. Наши перформансы хорошо прошли в офлайне, а для онлайна мы внесли небольшие корректировки", – рассказала Мадина Саткеева.

Напомним, перформансы для одного зрителя − итог лабораторий "География неявных потоков", "Фиджитал" и проекта "Частный случай". А перформанс "Мадина" – победитель Шоу-кейса тюменских театров 2021 года. В дальнейшем "Космос" планирует онлайн-показы и других перформансов, пишет Moi-portal.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024