Жители частных домов Тюмени могут провести себе Интернет по выгодным условиям

08:00 13 августа 2021
Фото: pixabay.com

Бытует мнение, что обеспечить частный дом безлимитным высокоскоростным доступом в Интернет – хлопотно, долго и дорого. Считается, что провайдеры берутся за дело только при наличии большого числа желающих и коллективных заявок, и потому не станут обращать внимания на отдельно стоящие коттеджи.

В Тюмени эти устаревшие мифы легко развенчивает ООО "Русская компания". Провайдер поставляет в частные дома не только Интернет, но и кабельное телевидение. С недавних пор в арсенале компании – передовая услуга интерактивного телевидения (IPTV), совмещающая в себе сразу и ТВ, и доступ во всемирную Сеть.

Компания работает не только в Тюмени, но и с коттеджами за чертой города. Уже сейчас услуги провайдера доступны в большинстве посёлков по Московскому тракту, продолжается движение в сторону Салаирского и Ирбитского трактов.

Специалисты "Русской компании" помогут подобрать тарифы на любой вкус, включая высокоскоростные до 500 Мбит/сек и пакетные предложения с кабельным ТВ, состоящим из свыше 200 каналов. Фильмы, сериалы, молодежные и детские передачи, музыка и развлечения, наука и путешествия, бизнес и магазины на диване, кулинария и спорт – и это лишь малая часть доступных вам программ.

Подробнее о тарифных планах, предложениях для частного сектора и территории их действия можно узнать по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024