Участники интеллектуального лагеря в Тюмени провели финальный квиз

10:31 01 августа 2021
pixabay.com

В Тюмени состоялся финальный квиз от участников школьного проекта Z-CAMP. Разработкой вопросов и ведением игры ребята занимались самостоятельно под присмотром наставников интеллектуального направления.

На мероприятие пригласили школьников, студентов и родителей участников смены. Всего собралось 14 команд: четыре играли в "Конторе пароходства", а 10 - подключились онлайн. Ими стали дети из лагерной смены "Острова детства".

Игра состояла из шести туров. В первом были загаданы книги, во втором угадывали спортсменов, в третьем искали ответы в песнях, в четвёртом нужно было найти правильный логотип известных компаний, в пятом туре отгадывали фильмы, а в шестом - вспоминали авторов известных цитат. Вела игру ученица 8 класса Алиса Иванчикова, пишет "Комсомольская правда – Тюмень".

"Мне очень понравилась интеллектуальная смена, было интересно и информативно. Больше всего понравилось узнать изнанку игр, как создавать мультиигры", — поделилась впечатлениями участница кэмпа и автор вопросов квиза Анастасия.

По итогам интеллектуального соревнования первое и второе место заняли команды из "Острова детства", третье место у команды восьмиклассников "Бармалей джага-джага", пишет "Комсомольская правда – Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024