В Тюмени безработных приглашают на бесплатные курсы

11:00 14 июля 2021

Тюменский государственный университет и Общественная организация "ОПОРА России" объявляет о приеме на бесплатное обучение в рамках национального проекта "Содействие занятости".

По условиям проекта жители Курганской области, Ямало-Ненецкого автономного округа и Юга Тюменской области, которые находятся в поисках нового места работы, смогут выбрать и освоить одну из четырех профессии: маркетолог, менеджер продаж, управляющий или предприниматель.

Подробнее о каждой из специальностей:

1. В ходе обучения по курсу "маркетолог или специалист по маркетингу и рекламе" участники обучатся, как планировать и проводить маркетинговые исследования рынка, разрабатывать и реализовывать стратегии продвижения в интернет, оценивать эффективность маркетинговой деятельности организации и использовать современный инструментарий по основным компетенциям в области управления маркетингом.

2. Выпускник программы "менеджер по продажам или мерчендайзер" будет способен организовывать оптовую и розничную продажу, исследовать товарные рынки, планировать и организовывать коммерческую деятельность и управлять ассортиментом товаров.

3. "Управляющий или директор" научится принимать ответственные решения, управлять бизнес-процессам и в целом бизнесом, оценивать эффективность управляемой системы, управлять личными компетенциями, разрабатывать структуру и стратегию развития управляемой системы.

4. "Предприниматель" узнает, как найти идею и организовать бизнес, управлять бизнес-процессам и личными компетенциями, создать инновационное предприятие (старт-ап).

Начало курса в рамках проекта – 1 сентября 2021 года. Срок обучения 2 месяца. Занятия предполагают как онлайн, так и оффлайн формат обучения. По итогам прохождения образовательной программы выдается диплом государственного образца о профессиональной переподготовке.

Курс преподаётся следующим категориям граждан:

- Граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных;

- Лица в возрасте 50-ти лет и старше;

- Лица предпенсионного возраста;

- Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет;

- Женщины, имеющие детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях

Узнать подробности и записаться на курсы можно, позвонив по телефону 8 (800) 600-77-46 или написав на электронную почту pk20@utmn.ru. Также вся информация размещена на сайте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024