Первокурсники Тюмени сразятся в интеллектуальном квизе

13:27 27 сентября 2020
Фото организаторов

Студентов-первокурсников колледжей и университетов Тюмени приглашают принять участие в онлайн-квизе, который состоится 6 октября в 17:00. Трансляция квиза пройдет в группе Интеллектуального движения Тюменской области ВКонтакте: https://vk.com/chgkto.

В квизе будут представлены шесть разноплановых блоков, объединенных молодёжной темой. Участники с помощью логики попытаются ответить на различные текстовые, аудио и иллюстрированные вопросы.

По словам руководителя Интеллектуального движения Тюменской области Олега Войкина, ежегодно проводится интеллектуальное посвящение первокурсников. В этом году турнир состоится онлайн и в формате квиза. Задачей организаторов является знакомство первокурсников с миром интеллектуальных игр и объединение единомышленников в начале сезона.

Бесплатно поучаствовать в квизе могут команды от 3 до 6 человек. Анкета для регистрации на квиз представлена в группе движения ВКонтакте. Победители определятся среди команд колледжей и университетов, самые сильные команды получат фирменные призы от движения и интеллектуальных партнеров, пишет "Комсомольская правда – Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024