Тюменский Роспотребнадзор для представителей торговли, общепита и транспорта проведет семинар по профилактике коронавируса

09:45 17 марта 2020
Продолжение: Skyeng открыл тюменским студентам и школьникам бесплатный доступ к изучению английского языка

Семинар "Меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в Тюменской области" 18 марта проводит Региональное управление Роспотребнадзора совместно с департаментом здравоохранения.

Спикеры мероприятия расскажут об эпидемиологической ситуации по коронавирусу, о мерах по предупреждению распространения заболевания в Тюменской области, о введении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий в местах массового скопления людей, а также об эпидемиологии, клинике и личной профилактике заболевания.

Мероприятие рассчитано на представителей торгово-развлекательных центров, магазинов,  общепита, транспортных организаций, служб такси, банков, саун, бань и спорткомплексов.

Контакты для обязательной предварительной регистрации участников: адрес электронной почты ooiod@rpn72.ru; телефоны: 69-67-86, 20-04-60. Наличие у участников документа, удостоверяющего личность, обязательны.

Семинар начнется в 14:00 по адресу: Тюмень, улица Советская,61 (зал заседаний, 2 этаж). С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024