В День Победы в Тюмени дважды закроют центр для автомобилей

10:00 07 мая 2019

Движение транспорта в городе 9 мая ограничат дважды: центральные улицы перекроют днем в связи с торжественным прохождением военного гранизона и массовых шествий, и вечером - на время салюта.

С 7:00 до 13:00 будут перекрыты улица Республики от улицы Ямской до Мельникайте и квадрат улиц Челюскинцев, Советской, Мельникайте, Малыгина, Герцена.

Владельцам личного транспорта, припаркованного в зоне предстоящего перекрытия дорог, формирования колонн и прохождения праздничного шествия, предлагается организовать выезд до 6:00.

Ветеранов и сопровождающих их родственников от зоны перекрытия до трибун, установленных на Центральной площади, доставят патрульные машины ГИБДД, сообщили в администрации города.

На время праздничного салюта движение транспорта будет ограничено с 22:00 до окончания мероприятия по улице Республики на участке от улицы Перекопской до Коммунистической; в районе Никольского моста и на улице Ленина от Исторического сквера до  Перекопской.

sun3-2.userapi.com

Парковать автотранспорт можно за пределами границ перекрытия, где разрешено автомобильное движение и есть парковочные места.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024