Контейнерные площадки в Тюменской области очистят от мусора

19:14 20 апреля 2019

Регоператор по обращению с ТКО в Тюменской области наводит порядок на территориях, прилегающих к контейнерным площадкам, в преддверии майских праздников.

"Сотрудники нашей компании, совместно с транспортировщиками, органами местного самоуправления с сегодняшнего дня приступили к работе в усиленном режиме. Все контейнерные площадки и прилегающие к ним территории в ближайшие несколько дней будут убраны, весь мусор – вывезен. К работе подключены дополнительные единицы спецтехники, задействованы ломовозы и погрузчики", - отметил генеральный директор ООО "ТЭО" Константин Фрумкин.

Кроме этого, региональный оператор перед праздниками проведет обработку и чистку своего контейнерного парка. Все собственники мусоросборников могут, также, подключиться к данному мероприятию, пишут "Аргументы и Факты – Западная Сибирь".

"Регоператор вышел на субботник на неделю раньше основного мероприятия, так как именно сейчас погодные условия позволяют проводить эти виды работ. Снег практически повсеместно растаял. Мусор, который был скрыт – оказался на поверхности. У нас задача – обеспечить расчистку и уборку в максимально короткий срок", - подытожил Константин Игоревич.

Теги: мусор

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024