Активную молодежь Тюмени приглашают поучаствовать в образовательной программе

12:22 23 февраля 2019

Образовательная программа "Про проекты" стартует в Тюмени этой весной. Представителей молодежных сообществ и некоммерческих организаций юга Тюменской области приглашают развить свои способности и получить новые знания.

Как пишет "Комсомольская правда  - Тюмень", участников научат продвигать проекты, делегировать задачи, мотивировать команду и решать юридические и финансовые вопросы. Проект продлится до октября.

Чтобы принять участие в образовательной программе, необходимо оставить заявку на сайте TMN-id.ru. Подробная информация в группе во "Вконтакте".

"Мы хотим дать возможность молодежным сообществам реализовать инициативы, которые получат поддержку и отклик в регионе. Для этого мы выстроим системную работу, которая дисциплинирует и поможет не только получить знания, а также усвоить их и проработать на практике. Также проект нацелен на рождение коллабораций сообществ, которые дадут отзвук в федеральной и международной коммуникации", — отметила Дарья Ермакова, руководитель Центра продюсирования сообществ.

В ходе проекта участников будут курировать региональные эксперты, также они включатся в форумную кампанию 2019 года и подадут гранты на конкурс проектов "Моя идея" и "Грант за 12 часов". В конце образовательной программы каждый участник получит сертификат о прохождении курса.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024