На предновогоднем "Искристом квартирнике" тюменцы споют любимые песни

12:53 22 декабря 2018

Предновогодний “Искристый квартирник” пройдет в мультицентре "Моя территория" (Ванцетти, 1) 26 декабря, начало в 19:30. Всех желающих приглашают спеть любимее песни.

По традициям квартирника участникам важно соблюдать несколько  правил: один человек может спеть только две песни, необходимо выключить мобильные телефоны, не перебивать и не разговаривать во время выступлений и соблюдать цензуру, пишет "Мегатюмень".

"Мы предлагаем гостям согреться за чашкой ароматного чая, насладиться музыкой и поделиться талантом в дружеской атмосфере свободного творчества. Каждый желающий может раскрыть себя и выступить на сцене, для этого нужно более или менее уверенно владеть гитарой. Таким образом, мы хотим привлечь молодежь к творчеству, объединяя людей, любящих живую музыку", — рассказала педагог по гитаре, дипломант бардовских и вокальных конкурсов  Анастасия Петрушина.

С собой можно взять гитару, сменку для удобства, новогодние атрибуты, сладости и чай или кофе. Вход свободный, но нужна предварительная регистрация в комментариях поста.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024