Мамы Тюмени изучат секреты предпринимательства

11:23 28 октября 2018

Федеральный образовательный проект "Мама-предприниматель" впервые пройдет в Тюмени. В нем смогут принять участие женщины в декретном отпуске, матери несовершеннолетних детей и тюменки, находящиеся на учете в службе занятости.

Проект поможет участницам начать свое дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи. Тренинги в рамках образовательной программы стартуют с 12 ноября и будут проходить в региональном центре "Семья" по адресу пр. Геологоразведчиков, 14 а.

В роли экспертов выступят бизнес-тренеры и состоявшиеся тюменские бизнес-леди. Бесплатное обучение будет организовано в формате пятидневного тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой. На заключительном этапе состоится конкурс бизнес-проектов участниц. Победительница получит  грант в размере 100 000 рублей, пишет "Вслух.ру".

Заявки принимаются в Центре поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства Тюменской области по телефонам 8 (3452) 490-717, 8 932 482 75 67, а также на сайте mama-predprinimatel.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024