В Тюмени стартовал фестиваль-конкурс "Я пою!"

14:40 16 октября 2018

Творческий сезон 2018-2019 Дом культуры "Водник" открывает новыми проектами. В преддверии своего 60-летия ДК дал старт фестивалю-конкурсу "Я пою!". Заявки на конкурс принимаются до 10 ноября, сообщили в пресс-службе ЦКиТ "Тюмень".

Конкурс пройдет по следующим номинациям, среди которых эстрадный вокал: соло, эстрадный ансамбль: дуэт, трио, квартет, квинтет и эстрадный ансамбль от шести человек. Прием заявок осуществляется в ДК "Водник", расположенном по адресу Тюмень, ул.Судоремонтная, 1а.

17 ноября в 14 часов на одной площадке вместе соберутся все те, кто ценит и любит современную эстраду и кому уже исполнилось 18 лет.

Основная идея фестиваля заключается в том, чтобы предоставить творческую площадку для молодежи и взрослых, ведь именно они зачастую не находят времени на развитие и демонстрацию собственного вокального таланта.

В состав жюри войдут преподаватели эстрадного вокала, эстрадные исполнители и композиторы, представители профильных образовательных организаций и СМИ.

Посмотреть более подробную информацию и ознакомиться с положением фестиваля-конкурса можно на официальном сайте Центра культуры и творчества "Тюмень".

Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени "Центр культуры и творчества "Тюмень" создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ "Тюмень" объединились три муниципальных учреждения культуры: Дом культуры и творчества "Торфяник", Дом культуры "Орфей" и Дом культуры "Водник". Директор учреждения - Сергей Трифонов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024