Более 550 "народных экспертов" зарегистрировались на участие в конкурсе "Тюменская марка"

16:00 11 сентября 2018

Конкурс "Тюменская марка" в этом году ставит рекорды: 551 житель региона зарегистрировался "народным экспертом", чтобы посетить предприятия участников конкурса в рамках экскурсий. Впервые институт народных экспертов был введен в прошлом году.

"В этом году "народными экспертами" конкурса пожелали стать областные и городские депутаты, известные общественники, успешные бизнесмены, руководители бюджетных организаций и многие другие. Таким образом, удалось сформировать команду активных, неравнодушных жителей Тюменской области, готовых оценить производства Тюмени и выбрать лучшие", - отметила вице-президент Торгово-промышленной палаты области Елена Аверина.

На конкурс зарегистрировались 127 индивидуальных предпринимателей и предприятий, которые претендуют на статус победителя народного голосования "Тюменской марки". "Радует, что заявились молодые, успешные субъекты малого и среднего бизнеса, а также много тех, кто впервые принимает участие в конкурсе. Они смогут сделать конкурс ярким, интересным и запоминающимся", - подчеркнула директор Центра по работе с предприятиями и предпринимателями Торгово-промышленной палаты региона Ксения Вишнягова.

Отметим, по условиям конкурса, участниками могут стать только 100 предприятий, а "народными экспертами" - 240 жителей региона. Отбор кандидатов пройдет в ближайшее время. 27 сентября начнутся выезды "народных экспертов" на предприятия, а c 28 сентября по 27 октября все жители региона смогут принять участие в интернет-голосовании на сайте www.marka72.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024