Топ мероприятий для студентов на ближайшую неделю

17:01 09 июля 2018

Летом тюменской молодежи скучать некогда. На ближайшую неделю в Тюмени запланировано множество мероприятий, как образовательных, так и развлекательных. Подробнее - в подборке от проекта "Афиша Тюмень | КтоКуда72".

Квесты и игры от музея "Дом Машарова"

Тюменское музейно-просветительское объединение предлагает весело и с пользой провести июль в "Доме Машарова" в любое удобное для тебя время ( рамках графика работы музея, разумеется) в летней игровой зоне.

К примеру, можно принять участие в квесте "КЛЮЧевой вопрос". Николай Дмитриевич Машаров потерял ключ от чугунолитейного завода! Обыскал все, но найти не смог! А вдруг ключ не потерялся, а был украден…вором, который имеет личные счеты с хозяином завода! Нужна ваша помощь! На поиски есть всего лишь час (группа от 2 до 6 человек), стоимость 200 рублей.

Или сразиться в экономической и познавательной игре "КапиталистЪ" — аналоге знаменитой "Монополии", в которой можно не только покупать собственность, но и изучать историю города, ведь все объекты для купли-продажи – объекты дореволюционной Тюмени (группа от 2 до 6 человек), стоимость 150 рублей.

Наконец, ты можешь почувствовать себя горожанином начала XX века, сыграв в салонную командную игру "Мафия". Будешь ты мирным жителем, бандитом или капиталистом? Все решит случай… (группа от 6 до 14 человек), стоимость 100 рублей.

На все игры необходима предварительная запись по телефону: 46-13-10. Часы работы с 11:00 до 20:00, выходной — понедельник.

Встреча "Как поступить на бакалавриат?"

Встречу проводит Школа перспективных исследований Тюменского государственного университета. В чем особенности самого международного бакалавриата в России и как учиться у зарубежных профессоров? На эти и многие другие вопросы ответит директор Школы перспективных исследований, профессор Московской школы управления Сколково, обладатель степени кандидата наук СПбГУ и степени PhD Университета Калифорнии в Беркли Андрей Щербенок. С собой необходимо взять паспорт (для проверки на входе).

Когда: 10 июля в 19:00

Где: ул. 8 марта 2, корпус 1, ауд. 501

Вход свободный!

Хоровая капелла Тюменской филармонии в ТРЦ "Кристалл"

Выступление коллектива талантливых исполнителей будет приурочено к важнейшему событию этого лета – участию капеллы в юбилейном, десятом музыкальном фестивале "Лето в Тобольском Кремле".

Также гостей торгового центра ждёт увлекательная викторина, по итогам которой десять счастливцев станут обладателями билетов на юбилейный фестиваль искусств. Здесь же можно будет приобрести билеты на концерты летнего фестиваля по фиксированной стоимости - 1500 рублей, в стоимость включен проезд на мероприятие.

Когда: 10 июля в 20:00

Где: ТРЦ "Кристалл" (ул. Дмитрия Менделеева, 1а)

Участие бесплатно!

Open-air мастер-класс по свинговым танцам

Летняя серия бесплатных занятий свинговыми танцами от школы "Дом танцев" во дворе музея.

Когда: каждую среду и пятницу в течение июля

Где: по средам в музее "Дом Машарова", по пятницам — в музее "Усадьба Колокольниковых"

Вход свободный!

Показ триллера "Цвет ночи"

В рамках проекта "Не надо стесняться" состоится показ амбициозно-скандального психологического триллера "Цвет ночи" с Брюсом Уиллисом в главной роли.

Это история психотерапевта, по неосторожности вступившим в интимные отношения с одной из своих пациенток. Историю омрачает тот факт, что пациентка, как и любой участник групповой терапии, которую ведет главный герой, может оказаться серийным убийцей. Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами.

Когда: 11 июля в 20:30

Где: Fabric bar (ул. Молодежная 74/4, 2 этаж)

Вход за депозит 200 рублей

Заседание Молодежного делового клуба

Мероприятия традиционно проходят в формате выступления приглашенного гостя и дальнейшего обсуждения темы в группах. Цель встреч - саморазвитие, выработка навыков высокоэффективных людей и обучение четкому планированию и реализации идей. Подробности и запись по телефону 8-922-486-21-21.

Когда: 11 июля в 18:45

Где: ул. Первомайская 55, конференц-зал

Вход свободный!

Больше информации об этих и других мероприятиях - в группе "Афиша Тюмень | КтоКуда72".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024